Четверг, 28.03.2024, 22:27
AlaRmГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » раздел 1 » форум 1 » заработай денег
заработай денег
ГостьДата: Воскресенье, 16.12.2007, 18:20 | Сообщение # 1
Группа: мимоходы





Всем привет! Просто прочитайте, а после делайте, как хотите.

Эта работа для тех, кто действительно хочет трудиться и получать за это хорошие деньги. Вы ни чем не рискуете, а успех зависит только от вашего четкого выполнения условий этой системы. Добро пожаловать к нам. Сделаем три шага и поможем друг другу заработать хорошие деньги! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Web Money, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://www.webmoney.ru, и внесите 6$ на свой кошелёк. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ,то Вам нужно купить карточку Web Money (карточки минимум 10 WMZ продаются в салонах связи “Связной”, “Евросеть” и многих других местах) и внесите 6$ на Ваш WMZ кошелек), начинается с буквы Z). 1WMZ = 1$ - для тех, кто не понял
2. При внесении суммы на первый кошелек важно не забыть: в поле "Примечание" напишите [Пожалуйста, внесите меня в список кошельков]". Все что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - это легально. Вы просите законный сервис, за который
платите. Помните! Все переводы делайте с пометкой “заработал – получи”
Отправьте 6$ на следующие кошельки (в каждый по 1$):
1) Z324678934106(ЗДЕСЬ ПИШЕТЕ "ПОЖАЛУЙСТА ВНЕСИТЕ МЕНЯ В СПИСОК КОШЕЛЬКОВ!")
2) Z147301412713 (ЗДЕСЬ И ДАЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ!)
3) Z285427586592
4) Z143297799373
5) Z140181651364
6) Z358559208646

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 1 WMZ. - иначе вы будете просто исключены из системы и не сможете обналичить доход, в противном случае лучше тогда оставьте эту затею. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скачайте весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скачанной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 ..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3. Делайте в моей статье, какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!
Как распространять информацию в форумах
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru,yahoo.com
2. Пишем в строке поиска фразу "форум флейм начать новую тему" или "форум работа начать новую тему" (без кавычек) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает.
А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 5$, находясь на 6-ой позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4-ой строчке и только 5 отвечают - мой доход 125$. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают - это 3125$.
Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 15625$. Не так ли, внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$. И это, не считая прибыли, которую вы получите, когда вас добавят в список люди, которым вы послали деньги! Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 6$ тем же людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что? Потратите ли вы 6$ что бы узнать работает ли это??? Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет??? Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2008 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! Какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом...???
Ну и последнее: Это действительно великая аксиома, чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше. УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ САМИ!!!

 
ГостьДата: Понедельник, 28.04.2008, 09:19 | Сообщение # 2
Группа: мимоходы





Здравствуйте!
Извините, что, возможно, отнимаю у Вас время, но если Вы имеете
доступ к Интернету, умеете пользоваться мышкой, имеете
2-3 часа свободного времени и Вас интересуют деньги,
то всего один щелчок мышкой может отделять Вас от состояния!

У Вас есть выбор: отправить это письмо в корзину и довольствоваться
малым, либо прочитать - А ВДРУГ ЭТО ВАШ ШАНС!
Информация находится в прикрепленном файле.

Не беспокойтесь, это не вирус, но если Вы, тем не менее, опасаетесь его открыть,
не спешите его удалять, вовсе не сложно проверить почту при
помощи антивируса. Это не реклама, а действительно выгодное предложение!

В интернете за последнее время участились случаи обмана. В моём предложении обмана нет!
Всё, что вам будет нужно для успешной работы, а также мои советы и помощь, вы будете получать незамедлительно.

( Если вас заинтересует моё предложение, большая просьба, все вопросы пишите мне на мой
рабочий E-mail

Dimius22@rambler.ru
dimius2@rambler.ru

 
Форум » раздел 1 » форум 1 » заработай денег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал HotINDEX: знакомства, товары, хостинг, создание сайта, Интернет-магазин, развлечения, анекдоты, юмор, эротика, погода, курсы валют и многое другое! Русский Топ Rambler's Top100

Zar.INC © 2007 Сайт управляется системой uCoz